Выпускники 9 классов МОУ "СОШ №3" посетили всероссийский единый день открытых дверей в ЭКПТ.
Выпускники 9 классов МОУ "СОШ №3" посетили всероссийский единый день открытых дверей в ЭКПТ.
Мероприятие посетили выпускники 9б (классный руководитель Минчик А. А.) и 9в (классный руководитель Попова О. Ю.) классов. Будущие абитуриенты смогли ближе познакомиться с направлениями подготовки, условиями поступления и атмосферой студенческой жизни.
Секретарь приёмной комиссии Разумова Юлия Валерьевна подробно рассказала о правилах поступления в 2026 году: перечне необходимых документов, проходных баллах аттестата и графике работы приёмной комиссии.
Также ребята узнали о ключевых преимуществах обучения в нашем колледже:
Дополнительное образование;
Автошкола;
Практическая подготовка студентов в компаниях-партнерах;
Гарантированное трудоустройство.
Участники посетили учебно-производственные мастерские, где не только увидели, как проходят занятия студентов, но и сами попробовали разобрать двигатель и поработать под капотом ВАЗ-2114.
️Для выпускников подготовили экскурсию в лаборатории по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин». Представители компании «ФракДжет-Волга» рассказали о востребованности профессии, перспективах трудоустройства и преимуществах работы в нефтегазовой отрасли.
Будущие учителя начальных классов провели занятия с использованием современной интерактивной панели, а студенты направления «Дошкольное образование» организовали творческий мастер-класс.
13:28 25.04.2026 16+
Оставить сообщение: