22 апреля в дошкольных группах МОУ "СОШ № 31" состоялась концертная программа в рамках проекта "Времена года: весна".

22 апреля в дошкольных группах МОУ "СОШ № 31" состоялась концертная программа в рамках проекта "Времена года: весна".

В концерте приняли участие детские фольклорные ансамбли: ансамбль 1 класса "Злато" (преподаватель Берёза С.Б.), ансамбль 2 класса "Сказ" (преподаватель Кудакова Т.Н.), ансамбль 3-4 классов "Потеха" (преподаватель Капралова Д.А.), концертмейстер Зеленцова Л.А.
В исполнении артистов прозвучали весенние заклички, игровые, хороводные и плясовые песни.
Юные зрители с интересом слушали выступления ребят, поддерживая своими дружными аплодисментами.
19:27 28.04.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции