Насыщенно прошли эти выходные у наших воспитанников.

Насыщенно прошли эти выходные у наших воспитанников.

В средней группе прошел конкурс рисунков на асфальте «Победа глазами детей». Детские рисунки о войне - это продолжение памяти о наших дедах, благодарность за нашу жизнь.
Фантазия детей была безгранична и рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. И даже пасмурная погода не помешала рисовать девчонкам и мальчишкам на асфальте.

Мы продолжим говорить с детьми о событиях военных лет, героях, подарившим нам мирное будущее.
15:12 04.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции