Митинг, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Митинг, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Члены патриотических отрядов нашей школы приняли участие в памятном мероприятии, которое прошло в сквере ВолжНИИГиМ.

В знак глубокого уважения и благодарности к тем, кто на фронтах Великой Отечественной войны проявил неимоверное мужество и самоотверженность, участники возложили цветы к монументу «Во имя жизни, во имя мира, во имя Победы 1941–1945 гг.».

Особенно торжественным моментом стало прохождение парадным маршем наших юных патриотов, которые продемонстрировали отличную строевую выправку.

Мы помним! Мы гордимся!

#моусош31эмр #школа31энгельс #образованиеэмр
19:22 06.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции