28 и 29 апреля прошло Первенство города Энгельса по плаванию.

28 и 29 апреля прошло Первенство города Энгельса по плаванию.
Василиса Ловцова, ученица 3 «Э» класса, впервые участвуя в таких заплывах, в упорной борьбе и на длинных дистанциях завоевала серебро , вырвав эту победу у более старших соперников!
Мы выражаем признательность тренерскому штабу Василисы и гордимся её упорством и выносливостью! Только вперед! Желаем новых вершин и разгромных побед
07:37 07.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции