В преддверии великого праздника Дня Победы прошла трогательная и очень важная встреча.
В преддверии великого праздника Дня Победы прошла трогательная и очень важная встреча. Учащиеся 1 А, 1 В, 1Д, 2 Б, 2 Э, 3 Г, 3 В, 3 Э, 4 А, 4 Г, 4 Э классов стали участниками Всероссийской акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
Эта акция — не просто чтение вслух. Это живой разговор поколений, мост между прошлым и будущим, возможность для самых юных граждан нашей страны понять, какой ценой завоевано мирное небо над головой.
Мальчишки и девчонки слушали с необычайным вниманием. Хотя прошло уже много лет с окончания войны, истории о смелости, взаимовыручке тронули маленькие сердца.
Всероссийская акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне» в 1-4 классах прошла успешно. Мы благодарим библиотекаря Егорову Наталью Владимировну, что так доходчиво и душевно донесли до наших детей великую историю их страны.
07:36 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: