В честь 81-й годовщины Великой Победы: наша школа принимает участие в марафоне «Наследники Победы»!

В честь 81-й годовщины Великой Победы: наша школа принимает участие в марафоне «Наследники Победы»!

7 мая у обелиска памяти воинам-землякам, что на ул. Мясокомбинат, наши ребята из патриотических отрядов «Сокол», «Беркут», «Отряд имени Максима Кабанова», «Бабушкинцы» и «Беркут31» приняли участие в Вахте Памяти в рамках всероссийского марафона «Наследники Победы».

Впервые в торжественной вахте участвовали и младшие школьники из отряда «Беркут 31».

Это наша искренняя дань уважения и глубокой благодарности героям, отстоявшим мир и свободу в годы Великой Отечественной войны. Каждое мгновение у памятника наполнено тишиной, уважением и живой памятью поколений!

Мы помним! Мы гордимся!
https://vk.ru/album-71909417_309805019

#моусош31эмр #школа31энгельс #образованиеэмр
18:12 07.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции