6 мая 2026 года, накануне Великого праздника Дня Победы волонтёры отряда «Маяк» МБУ «Клуб «Энгельсская молодёжь» открыли патриотическую акцию по раздаче Георгиевских...

6 мая 2026 года, накануне Великого праздника Дня Победы волонтёры отряда «Маяк» МБУ «Клуб «Энгельсская молодёжь» открыли патриотическую акцию по раздаче Георгиевских ленточек.

Перед торжественным мероприятием в ДК «Дружба» и около него ребята раздавали ленточки, рассказывали об их значении и поздравляли жителей с наступающим праздником.

Цель акции: сохранение исторической памяти, формирование уважительного отношения к подвигу советского народа, укрепление патриотических чувств у молодёжи и жителей района через символ Победы — Георгиевскую ленточку.
#Энгельсскаямолодежь
#Энгельсскийрайон
#МолодежьЭМР
14:39 07.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции