7 мая в МБУ ДК «Анисовский» состоялся праздничный концерт «Мы-наследники Победы», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
7 мая в МБУ ДК «Анисовский» состоялся праздничный концерт «Мы-наследники Победы», посвящённый 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздничный концерт посвящён тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно. Помнить о том, какой ценой завоёвана победа — наш священный долг .
Программа концерта включала песни и стихи военных лет.
Каждое выступление было исполнено с особым мастерством и душевностью, что не оставило равнодушным ни одного слушателя. Зрители не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Финальным выступлением стала песня «День Победы». Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
18:54 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: