В преддверии Дня Победы в нашем городе стартовала акция с участием творческих «фронтовых бригад».

В преддверии Дня Победы в нашем городе стартовала акция с участием творческих «фронтовых бригад». Во дворах домов, где проживают ветераны Великой Отечественной войны, проходят персональные праздничные выступления.
7 мая для ветерана Евгения Ильича Федяева выступили творческие коллективы Дома культуры «Ударник». Они исполнили песни и хореографические композиции на темы мелодий военных лет. Под марш, который дорог миллионам людей в нашей стране, песню «День Победы!» в исполнении солиста Саратовской областной филармонии им. А. Шнитке Андрея Медведева перед ветераном прошёл строевым шагом юнармейский отряд "Буревестник" МОУ СОШ номер 1.
С праздником Победы ветерана поздравила директор МБУ "ДК "Ударник" Баскакова Ирина Александровна.
Всё это делается для того, чтобы каждый ветеран почувствовал внимание, заботу и радость приближающегося праздника.
20:34 07.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции