08.05 2026г. во 2 "А" классе прошëл классный час, посвящëнный Великому Празднику - Дню Победы.

08.05 2026г. во 2 "А" классе прошëл классный час, посвящëнный Великому Празднику - Дню Победы.
Ребята читали стихи, пели и слушали песни военных лет. Узнали историю возникновения и значение Георгиевской ленточки. Своими руками изготовили открытки в виде Георгиевской ленточки, которые подарят ветеранам Великой Отечественной Войны, своим прадедушкам и прабабушкам.

2 "А" класс поздравляет всех с Днём Победы !!!!
10:22 09.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции