Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Уважаемые коллеги , родители( законные представители), обучающиеся школы!
От всей души поздравляю вас с 81- летием Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
День Победы - это святой и самый главный для всех нас праздник. Мужество и героизм миллионов советских солдат, напряженный и тяжелый труд в тылу с годами не уйдут, они останутся в памяти героев, которые передают свою память подрастающему поколению. И мы понимаем, что теперь нам нести свою долю ответственности за судьбу Родины.
Сегодня нам как никогда необходимы вера и верность нашим патриотическим традициям, преданность и любовь к Родине!
Я желаю всем вам мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне! Крепкого здоровья и самых искренних улыбок вокруг.
С праздником!
С уважением, С. Рогачева.
07:05 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: