Символ Победы — на сердце у каждого!

Символ Победы — на сердце у каждого!

В Энгельсе продолжается одна из самых масштабных и трогательных акций — «Георгиевская лента».

Наши волонтёры ежедневно выходят на улицы города, чтобы вручить жителям этот важный символ. Темпы впечатляют: на сегодняшний день мы раздали уже более 400 лент!

Приятно видеть, как горожане с трепетом принимают ленточки, объединяясь в едином порыве памяти. ️

Напоминаем: носить Георгиевскую ленту нужно с уважением — у самого сердца, на левой стороне груди. Помнишь — значит гордишься!

#ВолонтерыПобеды #ГеоргиевскаяЛента
#Саратовскаяоьласть #нетолько9мая
11:42 09.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции