«Никто не забыт, ничто не забыто!» ️

«Никто не забыт, ничто не забыто!» ️

Активисты Энгельсского отделения «Волонтеры Победы» приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто!»

Ребята наводят порядок на местах захоронений ветеранов, участников войны — отдавая дань уважения и сохраняя память о героях.

#энгельсскийрайон #молодежьЭМР #ЦМИ_ЭМР
11:08 09.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции