Сегодня жители Энгельса вышли на улицы, чтобы поздравить друг друга с великим праздником - Днем Победы.

Сегодня жители Энгельса вышли на улицы, чтобы поздравить друг друга с великим праздником - Днем Победы. Праздничные нарядные горожане семьями посещали памятные мемориалы, чтобы возложить цветы и минутой молчания почтить память павших на полях сражений отцов и дедов. У городских мемориалов состоялись памятные митинги.

В Городском парке в честь праздника в исполнении эстрадного оркестра «Универсал Бенд», оркестра народных инструментов им. Хохлачева, ДК «Ударник» звучали любимые мелодии военных лет.

Также для гостей и жителей города на Малой ротонде выступили творческие коллективы и солисты района.
19:46 09.05.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции