Юнармейцы и педагоги МОУ "СОШ №3" возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны
Юнармейцы и педагоги МОУ "СОШ №3" возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны
Сегодня, 9 Мая, мероприятия, приуроченные к празднованию годовщины Победы в войне 1941-1945 годов, по традиции начались с возложения цветов к памятнику «Воинам, умершим от ран в госпиталях г. Энгельса в годы Великой Отечественной войны».
Чтобы почтить память героев-освободителей руководство Энгельсского муниципального района, ветераны войны, труженики тыла, депутаты, руководители учреждений, представители районной администрации, педагоги и юнармейцы прошествовали к Вечному огню на кладбище по проспекту Строителей.
В день Великой Победы участники мероприятия почтили память героев – освободителей, воинов, погибших в годы войны, минутой молчания.
20:08 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: