Отряд "Память" МОУ "СОШ №3" принял участие во Всероссийской онлайн-акции «Бессмертный полк».

Отряд "Память" МОУ "СОШ №3" принял участие во Всероссийской онлайн-акции «Бессмертный полк». Пусть в этом году мы не вышли на главные улицы города, но это не значит, что память ушла из наших сердец.
В каждом портрете — история семьи. В каждом снимке — подвиг прадедов, подаривших нам мир без войны. Пролистывая ленту, мы видим и молодых солдат 1941-го, и седых ветеранов, уже ушедших от нас. Мы говорим им: «Спасибо за тишину, за школьные звонки, за возможность мечтать!».

Пока мы помним — они бессмертны.
15:38 09.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции