Юнармейцы МОУ "СОШ №3" посетили 7 мая в Центре «Дружба» праздничный концерт «Надежда, вера и Победа!»

Юнармейцы МОУ "СОШ №3" посетили 7 мая в Центре «Дружба» праздничный концерт «Надежда, вера и Победа!»

️Программа стала настоящим погружением в героическую историю нашей страны. На сцене оживали образы военных лет:
Бессмертные песни, ставшие гимном солдатской души;
Пронзительные стихи о мужестве;
Хореографические постановки, передающие радость победного мая.

Концерт напомнил всем нам о цене мира, о доброте и безграничном героизме защитников Родины.

Мы помним! Мы гордимся!
09:43 09.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции