"САЛЮТ ГЕРОЯМ!"

"САЛЮТ ГЕРОЯМ!"
В преддверии Дня Победы ученики 5–11 классов вместе с классными руководителями побывали на спектакле «Салют героям!» в Саратовском театре оперетты.

Никаких скучных лекций и громких речей. Просто хороший спектакль, который дал ребятам возможность задуматься о смелости, о тех, кто защищал страну, и о том, что такое настоящий героизм. Без пафоса, по-честному.
Актёры играли так, что в зале стояла тишина — редкая для школьной аудитории. Значит, тема затронула.
09:39 09.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции