В Энгельсе, на озере Сазанка, открыли сезон гребли на байдарках и каноэ

В Энгельсе, на озере Сазанка, открыли сезон гребли на байдарках и каноэ

Первые старты этого года по гребле на байдарках и каноэ сегодня прошли на гребной базе региональной СШОР. Соревнования посвящены празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В открытии соревнований приняли участие:
президент региональной федерации гребли на байдарках и каноэ, председатель Саратовской областной Думы Алексей Васильевич Антонов;
начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму Олег Владимирович Антонов;
Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ, финалистка летних Олимпийских игр в Лондоне Наталия Александровна Стукальская;
заместитель директора областного центра спортивной подготовки, Заслуженный работник физической культуры и спорта России Людмила Алексеевна Трунина.

На параде открытия 5-ти воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва по гребле на байдарках и каноэ вручили почетные знаки и удостоверения «Мастер спорта России», среди них ученица 11В Рычко Мария ( кл.руководитель Колесникова Н.Ю).

Поздравляем и желаем дальнейших побед!
10:28 12.05.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции