Сегодня состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций района с участием главы Энгельсского района Максима Леонова,...

Сегодня состоялось внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций района с участием главы Энгельсского района Максима Леонова, главного санитарного врача по Энгельсскому району Саратовской области Игоря Симонова, представителей МЧС, полиции и других профильных ведомств.

В Энгельсе продолжаются мероприятия по санитарной обработке социальных учреждений, находившихся в зоне подтопления. Вчера мероприятия были выполнены на территории СОШ № 9, сегодня специалисты специализированной государственной организации приступят к обработке территорий детских садов.

На комиссии принято решение о проведении подобной работы и на территории дворов МКД, попавших в зону подтопления после аварии на самотечном коллекторе. Соответствующие работы также начнутся сегодня.
09:25 13.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции