25 апреля 2026 года состоялась IV районная музыкально-теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!

25 апреля 2026 года состоялась IV районная музыкально-теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!» среди учащихся ДШИ и ДМШ Энгельсского муниципального района в рамках муниципального проекта «Покровские ассамблеи искусств».

В олимпиаде активное участие приняли учащиеся ДШИ N 3, показав высокие результаты:

Соловьёв Макар, 2 кл.- Лауреат 1 степени
преп. Щербина О. Т.

Лобанов Виктор, 2 кл. - Лауреат 2 степени
преп. Усольцева Е. А.

Хайрулина Элина, 2 кл. - Лауреат 3 степени
преп. Акаемова В. В.

Жакупов Рахат, 2 кл. - Лауреат 3 степени
преп. Щербина О. Т.

Хисаметдинова Джамиля, 3 кл., Дипломант 1 степени
преп. Щербина О. Т.

Сайфетдинов Тимур, 3 кл.- Дипломант 1 степени
преп. Щербина О. Т.

Поздравляем учащихся и преподавателей и желаем дальнейших успехов и побед!
09:13 14.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции