25 апреля 2026 года состоялась IV районная музыкально-теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!
25 апреля 2026 года состоялась IV районная музыкально-теоретическая олимпиада «Виват, сольфеджио!» среди учащихся ДШИ и ДМШ Энгельсского муниципального района в рамках муниципального проекта «Покровские ассамблеи искусств».
В олимпиаде активное участие приняли учащиеся ДШИ N 3, показав высокие результаты:
Соловьёв Макар, 2 кл.- Лауреат 1 степени
преп. Щербина О. Т.
Лобанов Виктор, 2 кл. - Лауреат 2 степени
преп. Усольцева Е. А.
Хайрулина Элина, 2 кл. - Лауреат 3 степени
преп. Акаемова В. В.
Жакупов Рахат, 2 кл. - Лауреат 3 степени
преп. Щербина О. Т.
Хисаметдинова Джамиля, 3 кл., Дипломант 1 степени
преп. Щербина О. Т.
Сайфетдинов Тимур, 3 кл.- Дипломант 1 степени
преп. Щербина О. Т.
Поздравляем учащихся и преподавателей и желаем дальнейших успехов и побед!
09:13 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: