В Энгельсе осушают территории после подтопления

В Энгельсе осушают территории после подтопления

На улицах города продолжается откачка вод. Для увеличения объемов работ задействована техника, прибывшая из районов области.
В Зеленом переулке техника продолжает работу в круглосуточном режиме, по другим адресам в зоне многоквартирных жилых домов отмечается заметное снижение уровня.

На ул. Полтавской продолжаются дезинфекционные мероприятия силами ГБУЗ "Дезинфекционная станция Саратовской области". После осушения всех подвалов в зоне аварийной ситуации на коллекторе специалисты также приступят к их обработке.
15:57 15.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции