Неравнодушные жители р. п. Приволжский вышли на субботник вблизи ДК Восход.

Неравнодушные жители р. п. Приволжский вышли на субботник вблизи ДК Восход.

Они выполнили покраску элементов детской площадки, покос сборной растительности, сбор летящего мусора.
Выполнен также завоз песка в песочницы.

На работы по благоустройству вышло порядка 20 человек, в том числе и представители УК «Домиум». Спасибо каждому!
12:14 16.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции