Диспансеризация на рабочем месте – это удобно

Диспансеризация на рабочем месте – это удобно

Заведующий отделением медицинской профилактики - врач-терапевт Юрий Бастов провел выездную диспансеризацию сотрудников детского сада в с.Новая Терновка.

Работники детского сада прошли обязательный стандарт обследований 1 этапа диспансеризации и получили рекомендации по укреплению и сохранению своего здоровья. Всего в рамках диспансеризации было осмотрено 17 человек.
09:27 20.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции