С 29 сентября по 1 октября этого года в Москве пройдет Форум директоров школ.

С 29 сентября по 1 октября этого года в Москве пройдет Форум директоров школ. Участники обсудят актуальные вызовы в системе образования и условия для повышения квалификации управленцев.

Представители Саратовской области уже начали отправлять заявки. Так, директор балаковской школы № 25 Елена Теплова не только сама подала заявку на участие, но и советует коллегам пройти отбор. В прошлом году она представляла наш регион на первой стратегической сессии «Клуба директоров».

️ «Это возможность показать себя, развить свои профессиональные компетенции и навыки. Ведь когда развивается лидер, развивается и весь коллектив. Уверена, это крупнейшее событие даст заряд энергии образовательным организациям области. От форума жду новых стратегических идей и механизмов, которые можно применить у себя в работе», — рассказала Елена Теплова.

Что нужно для участия?

️ Заполнить анкету в мини-приложении: https://clck.ru/3ADit4
️ Пройти тестирование, рекомендуется предварительно изучить видеокурс: https://clck.ru/3TiuyV
️ Подготовить видеовизитку на тему «Моя управленческая практика»

Отбор заявок — до 15 июня (включительно). Форум организует Министерство просвещения РФ, оператор — Фонд Гуманитарных проектов.
12:19 21.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции