Наркотики – путь в никуда

Наркотики – путь в никуда   
          «Наркотики.net»

Под таким названием для учащихся «МОУ «СОШ № 21 имени И.М.Каплунова» в ДК "Покровский" была проведена беседа-лекция, направленная на пропаганду здорового образа жизни.  
Целью мероприятия было предостеречь подростков от употребления наркотиков и показать пагубность их воздействия на организм человека.  

Ребята узнали: о психической и физической зависимости от наркотических средств, возникающей, как правило, уже с первого раза; о правилах поведения, чтобы случайно не оказаться под воздействием наркотика; об административной и правовой ответственности за незаконные обороты наркотиков, а также поиграли в психологические игры.

Итогом беседы стали выводы о том, что здоровье во многом зависит от каждого человека, от его образа жизни. Каждый является хозяином своего здоровья и всегда надо помнить о том, что любая зависимость лишает свободы.
08:18 22.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции