21 мая 2026 года в Энгельсском медицинском колледже Святого Луки Войно-Ясенецкого Кузькина Алина и Мишина Вероника провели интерактивную встречу со студентами в рамках...

21 мая 2026 года в Энгельсском медицинском колледже Святого Луки Войно-Ясенецкого Кузькина Алина и Мишина Вероника провели интерактивную встречу со студентами в рамках программы «Проводники смыслов. Новый маршрут», организатором которой является Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с ФГАУ МП МЦ «Дирекция по организации форумов и программ».

Встреча была направлена на вовлечение студентов в систему молодёжной политики России. Основной целью стало информирование участников о возможностях самореализации в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».

Мероприятие прошло в интерактивном формате с активным вовлечением участников. Была представлена презентация о существующих возможностях для молодых людей. В рамках встречи были рассмотрены: участие в молодёжных форумах и конференциях, грантовые программы для молодых активистов, возможности стажировок и практик, проекты по личностному и профессиональному развитию.

Участники отметили информативность и практическую пользу встречи. Многие выразили желание принять участие в представленных проектах и программах. В мероприятии приняли участие 75 человек.
#ПроводникиСмысловНМ
#ПроводникиСмыслов
#НовыйМаршрут
#Росмолодёжь
15:05 22.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции