"Здоровый образ жизни - это  модно!»

"Здоровый образ жизни - это  модно!»

Под таким девизом в ДК «Покровский » 22 мая прошло мероприятие для учащихся МОУ «СОШ № 21 имени И.М. Каплунова».
В ходе мероприятия, ребятам рассказали об истории и целях здорового образа жизни, о здоровом питании и занятии спортом.  В свою очередь дети отвечали на вопросы викторины, активно участвовали в играх,  вспоминали пословицы и поговорки о здоровье. 
Хочется, чтобы молодое поколение росло крепким и здоровым, ведь здоровым быть модно!
16:25 22.05.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции