16 мая на базе музея Л.А. Кассиля (филиал Государственного учреждения культуры «Государственный музей К.
16 мая на базе музея Л.А. Кассиля (филиал Государственного учреждения культуры «Государственный музей К.А. Федина») состоялось награждение открытых районных выставок-конкурсов творческих работ учащихся и преподавателей художественных отделений ДШИ и ДХШ Энгельсского муниципального района и Саратовской области: учащихся — «В ритме композиции», преподавателей — «Симфония света и цвета».
Учащиеся класса преподавателя Русиной Е.В. Орлов Роман и Курышкина Марина получили дипломы лауреатов I степени.
Преподаватель Русина Е.В. награждена дипломом лауреата. Ребята получили награды за свои работы в номинации: «Освоение космического пространства человеком. Живопись». Мероприятие проводилось в рамках проекта «Покровские передвижники», муниципального проекта «Покровские ассамблеи искусств — 2026».
09:00 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: