Завершение учебного года обучающиеся 2"Э"класса решили провести в кругу одноклассников.
Завершение учебного года обучающиеся 2"Э"класса решили провести в кругу одноклассников. Вместе с кл. руководителем Имановой Л.В. и родителями отправились на турбазу « Весёлый Роджер», чтобы проверить себя на прочность, получить заряд адреналина и просто отлично провести время с друзьями. Главным испытанием стал веревочный парк — место, где каждый мог почувствовать себя смелым искателем приключений! Это настоящий лабиринт из канатов, сеток и подвесных бревен, расположенных на разной высоте. Море эмоций и новых открытий. Мальчишки и девчонки показали себя настоящими смельчаками: ловко преодолевали препятствия на высоте, балансировали на качающихся мостиках.
Это было круто! День пролетел незаметно.
Уставшие, но безумно счастливые и «нагруженные» положительными эмоциями,ребята вернулись домой.
08:13 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: