Главный врач Энгельсской районной больницы Елена Широких провела еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений поликлинического отделения № 1...
Главный врач Энгельсской районной больницы Елена Широких провела еженедельное рабочее совещание с руководителями структурных подразделений поликлинического отделения № 1 и поликлинического отделения № 2.
В ходе встречи были подробно обсуждены следующие вопросы:
- подготовка к летней оздоровительной кампании,
- выписка рецептов и формирование заявки на 2027 год,
- выполнение плана по диспансеризации и проф. осмотрам населения,
- диспансерное наблюдение онкологических больных;
- проведение телемедицинских консультаций и многие другие.
По результатам встречи составлен план мероприятий на предстоящую рабочую неделю и даны поручения сотрудникам.
15:06 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: