23 мая в нашей школе состоялся государственный экзамен.
23 мая в нашей школе состоялся государственный экзамен. Мы от всей души поздравляем наших выпускников, которые блестяще выдержали это испытание и получили отличные оценки:
Эльмиру Тугушеву (класс преподавателя Кузьменко Аллы Александровны),
Егора Истомина (класс преподавателя Марковой Елены Николаевны).
Председатель экзаменационной комиссии, доцент кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Жанна Викторовна Назарьянц, оценила уровень подготовки выпускников и сказала важные напутственные слова ребятам и их преподавателям.
Творческим подарком для выпускников, преподавателей и гостей стал концерт студентов консерватории класса доцента Ж. В. Назарьянц Алисы Козис и Максима Лёвочкина.
Прозвучала музыка Иоганна Себастьяна Баха, Ференца Листа, Дмитрия Шостаковича, Кароля Шимановского, Клода Дебюсси и Людвига ван Бетховена.
Концерт стал прекрасным завершением экзаменационного дня, подарив слушателям яркое профессиональное исполнение.
09:16 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: