23 мая в нашей школе состоялся государственный экзамен.

23 мая в нашей школе состоялся государственный экзамен. Мы от всей души поздравляем наших выпускников, которые блестяще выдержали это испытание и получили отличные оценки:
​Эльмиру Тугушеву (класс преподавателя Кузьменко Аллы Александровны),
​Егора Истомина (класс преподавателя Марковой Елены Николаевны).

Председатель экзаменационной комиссии, доцент кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории им. Л. В. Собинова Жанна Викторовна Назарьянц, оценила уровень подготовки выпускников и сказала важные напутственные слова ребятам и их преподавателям.

​Творческим подарком для выпускников, преподавателей и гостей стал концерт студентов консерватории класса доцента Ж. В. Назарьянц Алисы Козис и Максима Лёвочкина.

​Прозвучала музыка Иоганна Себастьяна Баха, Ференца Листа, Дмитрия Шостаковича, Кароля Шимановского, Клода Дебюсси и Людвига ван Бетховена.

​Концерт стал прекрасным завершением экзаменационного дня, подарив слушателям яркое профессиональное исполнение.
09:16 25.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции