25 мая в ДК "Покровский" для учащихся МОУ «СОШ № 21 им И.
25 мая в ДК "Покровский" для учащихся МОУ «СОШ № 21 им И.И. Каплунова» состоялось праздничное мероприятие «Прощай, первый класс!», ставшее ярким завершением учебного года.
Праздник перенёс детей и родителей в самое начало школьной жизни и позволил окунуться в мир тёплых воспоминаний.
Творческая часть программы была насыщенной: в гости к участникам пришли хулиганы Простачок и Весельчак, которые веселели ребят от души, играли в подвижные игры и танцевали. Вместе они нашли клад, но это не золото, а что-то намного дороже. Это ДРУЖБА. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали всё мероприятие.
Прощание с первым классом оставило самые светлые и тёплые впечатления в сердцах каждого ребёнка и родителя.
Впереди вас ждут новые открытия, новые знания и успехи! Пусть второй класс подарит ребятам ещё больше радости и достижений!
10:54 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: