25 мая учащиеся 2д класса с классным руководителем Джарошевой Е.

25 мая учащиеся 2д класса с классным руководителем Джарошевой Е.М. и родителями отправились в поход в лес. День выдался солнечный, настроение у всех ребят было отличное. Аппетитно перекусили на свежем воздухе. Дети играли в разные игры. Получили незабываемые эмоции и впечатления. И с хорошим настроением отправляемся на каникулы .
05:51 26.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции