22 мая ученики 2 «В» класса вместе с классным руководителем Щукиной О.

22 мая ученики 2 «В» класса вместе с классным руководителем Щукиной О.О. и родителями отправились в увлекательный поход в лес. Ребята с радостью дышали свежим лесным воздухом, участвовали в весёлых и активных играх, наслаждались общением и природой. Этот день подарил всем заряд бодрости, отличного настроения и тёплых эмоций перед предстоящими каникулами.
05:49 26.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции