Окончание учебного года для воспитанников центра завершилось прекрасным праздником.
Окончание учебного года для воспитанников центра завершилось прекрасным праздником. И это не просто праздник, а настоящий кулинарный квест под названием «Убойная кухня». Именно о таком квесте мечтают многие. Это шумно, весело и безумно вкусно!
Две команды сразились в кулинарном поединке: собирали ингредиенты для пиццы, раскатывали тесто, намазывали соус, раскладывали колбасу и сыр. Все это было довольно сложно, поскольку все действия нужно было выполнять вместе с соседом, руки были соединены вместе. А как вкусна была эта пицца!!!
А вы когда-нибудь готовили пирожное с закрытыми глазами? А нашим командам «посчастливилось» сделать пирожное «Картошка» в смешных масках и это было самое вкусное пирожное.
А потом веселый повар провел танцевальный батл. Мальчишки и девчонки танцевали, стараясь быть заметнее на танцполе.
Ну и как же без сахарной ваты и прыжков на батуте? И фотосессия на берегу Волги! Праздник состоялся!!!
Мы благодарим агентство праздников Елены Ефименко «Твой праздник» за организацию замечательной программы для наших воспитанников! Желаем вашему агентству процветания!!! Вы делаете замечательное дело. Ведь счастливые глаза детей – это самая большая плата за труд!
13:00 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: