24 мая 2026 года в городе Энгельсе состоялся 2 тур первого предварительного этапа личного Кубка Саратовской области по настольному теннису среди мужчин и женщин в...

24 мая 2026 года в городе Энгельсе состоялся 2 тур первого предварительного этапа личного Кубка Саратовской области по настольному теннису среди мужчин и женщин в котором приняли участие обучающиеся МБУ ДО «СШ «Юность».
По итогам 2 тура спортсмены МБУ ДО «СШ «Юность» заняли следующие места:
1 место – Заиченко Юлия Денисовна 2 место – Киреева Софья Романовна 3 место – Писаренко Анастасия ПетровнаПодготовил спортсменов тренер-преподаватель МБУ ДО «СШ «Юность» С.В. Цыплаков.

#ЮностьЭнгельс #энгельсскийрайон #спортЭМР #НастольныйТеннис #молодежьЭМР #МБУДОСШЮность
17:11 27.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции