Конец учебного года — это не только долгожданные каникулы, но и время ярких отчетных концертов.
Конец учебного года — это не только долгожданные каникулы, но и время ярких отчетных концертов. В концертном зале нашей ДШИ №3 состоялся настоящий праздник музыки!
Учащиеся отделения «Общее фортепиано» представили программу «Играем на двух инструментах». Ребята показали высокий уровень подготовки, виртуозно исполняя произведения не только на фортепиано, но и по своим основным специальностям: скрипке, аккордеоне, гитаре и флейте.
Концерт получился невероятно насыщенным! Зрители услышали произведения разных стилей, жанров и эпох, а также насладились яркими номерами эстрадного вокала и фольклора. Слушатели очень тепло встречали каждого исполнителя, даря им бурю оваций.
Поздравляем наших талантливых учащихся с успешным выступлением и благодарим всех преподавателей за их бесценный труд, терпение и профессионализм! Вы воспитываете настоящих музыкантов!
08:45 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: