Битва за полуфинал: «КВН на ВОЛГЕ» отгремел в Энгельсе!

Битва за полуфинал: «КВН на ВОЛГЕ» отгремел в Энгельсе!

25 мая наш город стал столицей юмора! В стенах Лиги «КВН на ВОЛГЕ» прошли сразу две напряженные четвертьфинальные игры. На сцене встретились 12 команд из Москвы, Самары, Балаково, Саратова и Энгельса — уровень конкуренции и драйва просто зашкаливал!

Итоги игрового дня:

По результатам первой игры путевки в полуфинал получили:
«Зеленка» (Энгельс) — наши поздравления!
«За мечтой» (Самара)
«Вилли в кубе» (Саратов)

Во второй игре успех праздновали:
«Буряты» (Москва)
«Эдвайс» (Саратов)
«Ефимычи» (Саратов)

Жюри и редакторы также решили поддержать еще две команды, которые продолжат борьбу в 1/2 финала:
Добор жюри: «Эти люди»
Добор редакторов: «Джем»

Это были невероятно яркие и смешные четвертьфиналы! Благодарим команды за подаренные эмоции, а зрителей — за жаркую поддержку.

Игры проходят при поддержке Администрации ЭМР, Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации ЭМР, Центра молодежных инициатив ЭМР и СРОМО «Молодежь Поволжья». До встречи в полуфинале!
13:49 28.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции