ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

ВПЕРВЫЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!

30 мая в 18.00 в городском парке "Покровский" (малая ротонда)!

Ансамбль песни и пляски Приволжского Ордена Жукова округа Войск Национальной Гвардии Российской Федерации (город Нижний Новгород)!

Этот коллектив славится своим высоким исполнительским мастерством и завораживающей хореографией!

Вы услышите знакомые каждому россиянину шедевры музыкального искусства, наполненные гордостью и любовью к Отечеству.

Будем вместе создавать новые культурные проекты в нашем любимом городе!
06:33 29.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции