27 мая 2026 года в спортзале МОУ «СОШ №42» состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд.

27 мая 2026 года в спортзале МОУ «СОШ №42» состоялся турнир по волейболу среди смешанных команд.
В турнире приняли участие 5 команд: учащиеся МОУ «СОШ №42», МОУ «СОШ №21», МОУ «СОШ с.Узморье», команда студентов средних и высших учебных заведений, проживающих в р.п. Приволжский, а также сборная команда преподавателей и девушек, представивших МОУ «СОШ №21». Заявившиеся команды сыграли по олимпийской системе «каждая с каждой». По итогам соревнований места распределились следующим образом:
I место – учащиеся МОУ «СОШ №42»,
II место – учащиеся МОУ «СОШ №21»,
III место – учащиеся МОУ «СОШ с.Узморье».
Победители и призеры были награждены медалями и грамотами. В мероприятии приняли участие 55 человек.
#Энгельсскаямолодежь
#Энгельсскийрайон
#МолодежьЭМР
14:39 28.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции