Энгельсские боксеры завоевали 7 медалей на всероссийском турнире по боксу

Энгельсские боксеры завоевали 7 медалей на всероссийском турнире по боксу
 
В с. Вадинске Пензенской области прошел всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России Романа Лапшина и Игоря Панина, погибших при исполнении воинского долга.
 
В соревнованиях соперничали более 340 участников из Энгельса, Сызрани, Тюмени, Вадинска, Чапаевска, Самары, Тамала, Волгограда, Каменки, Моршанска, Челябинска, Тамбова, Ульяновска, Пензы и Сердобска.
 
По итогам турнира в копилке энгельсских спортсменов клуба бокса «Держи удар» 3 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медалей.
 
Спортсменов подготовил тренер Савин Алексей Алексеевич.
 
Поздравляем ребят и тренера с успешным выступлением на соревнованиях!
12:35 29.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции