Сегодня в актовом зале школы в теплой, дружественной обстановке прошло вручение свидетельств об обучении девятиклассникам.

Сегодня в актовом зале школы в теплой, дружественной обстановке прошло вручение свидетельств об обучении девятиклассникам.

Вот и прошли девять лет! И недавние первоклассники получили свой первый документ об образовании.

Директор школы Бацман Анастасия Сергеевна выразила благодарность родителям и обратилась к ребятам с напутственными словами, пожелала им дальнейших успехов в учёбе.

С праздником, дорогие ребята! Пусть вам сопутствуют успех и удача во всех начинаниях!

#школа31энгельс #моусош31эмр #образованиеэмр
17:24 29.05.2026 16+
10

Оставить сообщение:

Выбор редакции