28 мая 2026 года в поликлиническом отделении № 1 состоялась фельдшерская конференция
28 мая 2026 года в поликлиническом отделении № 1 состоялась фельдшерская конференция
Перед собравшимися выступили:
• главный бухгалтер Слюсарева С.В. с докладом «Внедрение программы бухгалтерского учета материальных ценностей ЭДО-бухгалтерия»;
• главная медицинская сестра Чернова М.В. провела детальную проработку санитарно-эпидемиологических (профилактических) требований, напомнив о неукоснительном соблюдении правил для обеспечения безопасности пациентов и персонала;
• районный фельдшер Диденко М.В. рассказала о работе в медицинской информационной системе, подробно остановившись на формировании и отправке документов;
• фельдшер педиатрического отделения Бондаренко Ю.Г. выступила с докладом «Обеспечение безопасности иммунизации детей», акцентировав внимание на роли фельдшера в проведении вакцинации и разъяснительной работе с родителями;
• врач-инфекционист Морозова Е.Д. с лекцией «Клещевой энцефалит - симптомы и лечение», осветив актуальные вопросы профилактики и своевременной диагностики этого опасного заболевания;
• заведующая гинекологическим отделением Ящук Н.В. выступила с докладом «Репродуктивное здоровье. ЭКО», осветив современные возможности и перспективы вспомогательных репродуктивных технологий.
12:54 29.05.2026 16+
Оставить сообщение: