«Ну что, Поехали?»: наши ученики и родители покорили велозабег!
«Ну что, Поехали?»: наши ученики и родители покорили велозабег!
Наши ученики вместе с родителями, педагогами и во главе с директором школы @Анастасия Бацман приняли участие в традиционном велопробеге «Поехали!», который прошёл в Энгельсе.
Спортивное событие было приурочено ко Всемирному дню велосипедиста и собрало любителей двух колёс из Энгельсского муниципального района и гостей города. Старт был дан у начала велодорожки, и общая протяжённость маршрута составила более 13 километров.
Несмотря на расстояние, мы добрались до финиша стойкими и полными сил. Конечной точкой нашего маршрута стало знаковое место — место приземления спускаемого аппарата (капсулы) в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина. Здесь мы насладились живописными пейзажами и прикоснулись к истории.
Данное мероприятие оставило только положительные эмоции и чувство единства. Такие события не только объединяют, но и напоминают о пользе активного образа жизни, что особенно важно для подрастающего поколения.
Выражаем огромную благодарность всем участникам велопробега!
#31школаЭнгельс
#образованиемЭМР
#ПервыеЭМР
#Поехали
13:05 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: