В Энгельсе участники велопробега «Поехали!» преодолели 13 километров

В Энгельсе участники велопробега «Поехали!» преодолели 13 километров

30 мая в Энгельсе прошёл традиционный велопробег «Поехали!», который приурочили ко Всемирному дню велосипедиста.

Дом культуры
«Покровский» торжественно открыл мероприятие, после чего был дан старт у начала велодорожки к Парку покорителей космоса. Общая протяжённость маршрута составила более 13 километров. 

Дистанция оказалась удобной и доступной, а самые стойкие и подготовленные участники продолжили путь до места приземления спускаемого аппарата (капсулы) в Парке покорителей космоса имени Юрия Гагарина.

Погода сопутствовала мероприятию, а настроение у участников велопробега было отличное на всём протяжении пути.
09:52 31.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции