Лето с пользой!!!

Лето с пользой!!!
В День защиты детей, 1 июня, состоялось торжественное открытие летнего оздоровительного лагеря «Волжане». В этом году летняя смена проходит под названием «Орлята России».

Праздничная программа для ребят началась с посещения масштабного мероприятия — Праздника детства, который прошёл в Доме культуры «Восход». После насыщенного событиями дня воспитанники лагеря посмотрели увлекательный кинофильм «Маша и Медведи».
После вкусного обеда ребята придумывали названия отрядам, речевки и девизы. А закончился первый день смены Орлятским кругом дружбы.
Завтра ребят ждет не менее увлекательный и насыщенный день!
#31школаЭнгельс
#летнийлагерьВолжане
13:49 01.06.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции