В Международный день защиты детей воспитанники реабилитационного центра «Надежда» приняли участие в двух замечательных мероприятиях!
В Международный день защиты детей воспитанники реабилитационного центра «Надежда» приняли участие в двух замечательных мероприятиях!
Часть ребят посетила спектакль «Давайте полетаем» в центре народного творчества «Дружба». Красочные куклы, яркие декорации и мастерство артистов театра кукольных миниатюр «Лик» создали незабываемую атмосферу. Юные зрители с большим интересом следили за развитием сюжета и делились впечатлениями после представления.
Другие воспитанники центра побывали на спектакле по произведению А. Линдгрен «Рони – дочь разбойника» в театре юного зрителя имени Ю. П. Киселёва. Великолепная игра актёров, проникновенное исполнение и современная музыка с танцевальным рэп-батлом не оставили ребят равнодушными.
Оба мероприятия стали замечательными подарками к празднику детства. Такие встречи помогают детям приобщаться к миру культуры, развивать воображение и расширять кругозор.
Коллектив реабилитационного центра «Надежда» выражает искреннюю благодарность сотрудникам ЦНТ «Дружба» и театру юного зрителя за прекрасный спектакль, тёплый приём и внимание к детям.
10:07 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: