29 мая 2026 года в ПМК «Сатурн» для воспитанников центра досуга инвалидов в рамках клубной игротеки была проведена настольная игра «Спойлер».
29 мая 2026 года в ПМК «Сатурн» для воспитанников центра досуга инвалидов в рамках клубной игротеки была проведена настольная игра «Спойлер». Участниками мероприятия стали 8 воспитанников.
Игра была посвящена угадыванию известных мультфильмов, книг и фильмов по необычным и намеренно «испорченным» описаниям, раскрывающим неожиданные детали сюжета. Участники разделились на команды, по очереди объясняли загаданные произведения и старались как можно быстрее отгадать ответы соперников.
Во время игры участники проявляли смекалку, внимательность и хорошее знание популярных произведений, активно общались, обсуждали любимых персонажей и совместно искали правильные ответы. Командный формат мероприятия помог ребятам лучше взаимодействовать друг с другом и сделал досуг интересным, познавательным и эмоционально насыщенным.
#Энгельсскаямолодежь
#Энгельсскийрайон
#МолодежьЭМР
13:11 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: